Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Все новости
Рука помощи

Рука помощи

20.02.2018 в 14.00 в Кемеровском муниципальном районе состоялось мероприятие по вручению средств реабилитации пожилым гражданам в ДК с. Березово, ул. Абызова, 4. Данное мероприятие было приурочено ко «Дню защитника Отечества».
На мероприятие были приглашены заместитель главы Кемеровского муниципального района по социальным вопросам - М.В. Коляденко, депутат Совета народных депутатов Кемеровского района - Г.Р. Насибян, начальник управления социальной защиты населения администрации Кемеровского муниципального района - С.В. Бочагова и глава Березовского сельского поселения Кемеровского муниципального района - Э.Ю. Кытманов.
Средства реабилитации так необходимы в определенном возрасте. Такая мера социальной поддержки позволяет людям, которые из-за проблем со здоровьем, не могут выходить из дома и гулять на свежем воздухе. Трости можно регулировать по высоте, есть устройство против скольжения, а ручки сделаны из прочного пластика.
Четыре 4-х опорных, одиннадцать раздвижных тростей и пять пар костылей с подлокотниками получили пенсионеры из Березовского и Берегового сельских поселений.
21.02.2018
Просмотров 314    

фото

фото

фото

фото

фото

фото