Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Все новости
Курсы профессионального обучения и дополнительного образования

Курсы профессионального обучения и дополнительного образования

С 01.08.2018 МКУ «Центр социального обслуживания населения Кемеровского муниципального района» в рамках межведомственного взаимодействия с ГКУ «Центр занятости населения» города Кемерово проводит набор на курсы профессионального обучения и дополнительного образования для женщин, находящихся в декретном отпуске до 3-х лет.

Пройти без трудностей период адаптации, повысить свою квалификацию и успешно влиться в современный трудовой ритм, молодая мама может, обратившись в Центр занятости населения города Кемерово или в Центр социального обслуживания населения Кемеровского муниципального района для уточнения информации о прохождении курсов.

Право участия в мероприятии по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию имеют женщины в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, состоящие в трудовых отношениях с работодателем, либо состоящие в Центре занятости населения в качестве безработного.

За период с августа 2018 года по май 2019 года прошли обучение 11 мам, находящихся в декретном отпуске до 3-х лет по следующим специальностям: «Делопроизводитель, секретарь руководителя», «Кладовщик», «Кондитер», «Логистика и организация продаж», «Маникюрша», «Специалист по кадрам».

Центр занятости населения оплачивает стоимость обучения, также в период обучения выплачивается стипендия в размере 4600, 00руб.

Обучение проходит на базе учебных вузов г. Кемерово. Продолжительность курсов – 1,5-2 месяца.





03.06.2019
Просмотров 190