Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Все новости
Обмен опытом

Обмен опытом

В Кузбасс приехали представители Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Центр организации социального обслуживания» для изучения и обмена опытом по внедрению системы долговременного ухода. Двухдневная программа включила все аспекты внедрения системы долговременного ухода в нашей области.
22 сентября за круглым столом состоялась встреча представителей и работников МКУ «КЦСОН Кемеровского муниципального округа». На встрече также присутствовали заместитель главы округа по социальным вопросам – Наталья Викторовна Борисова, начальник управления социальной защиты – Светлана Владимировна Бочагова.
Напоминаем, что в 2020 году Кемеровский муниципальный округ стал участником системы долговременного ухода. Целью встречи был обмен опытом в сфере ведения документации.
В ходе круглого стола выступила директор Комплексного центра Татьяна Николаевна Ладнер с докладом по апробации новой анкеты-опросника утвержденной приказом Минтруда России. Обсуждались преимущества и проблемы ведения документации в рамках системы долговременного ухода. Встреча была продуктивной, коллеги получили исчерпывающую информацию, кроме того подсказали пути решения некоторых вопросов.
По итогам встречи представители выразили благодарность за предоставленную возможность познакомиться с опытом работы по реализации системы долговременного ухода.
23.09.2022
Просмотров 40    

фото

фото

фото